Villa Leona Palushaj

Grundausstattung

  • Schwimmbad

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die Villa Leona Palushaj Donji Stoj in Donji Stoj befindet sich rund 10 Fahrminuten vom Tropicana Beach und circa 4 km vom Safari Beach entfernt. Die Apartments verfügt über eine Terrasse mit einem Blick auf den Garten.

    Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Donji Stoj innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Der MarBuena Beach ist in ca. 2 km Entfernung von der Unterkunft gelegen.

    Für zusätzlichen Komfort in der Villa Leona Palushaj sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche. Außerdem finden Sie hier Badelaken.

    Dieses Apartment bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Leona Palushaj Donji Stoj

    Für zusätzlichen Komfort in der Villa Leona Palushaj sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche. Außerdem finden Sie hier Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto
    Doppelzimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausstattung foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Familien-Zimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausstattung foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausblick foto
    Familien-Zimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: 4 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Einrichtungen foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Makro-Details foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Waschbecken foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausblick foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Waschbecken foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Toiletten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Gegend foto
    Familien-Zimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Toiletten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Küche foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto
    Familien-Zimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausblick foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Toiletten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausstattung foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausstattung foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Einrichtungen foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Toiletten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Korridore foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausstattung foto
    Doppelzimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Waschbecken foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Hostel-Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Einrichtungen foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Hostel-Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Küche foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Waschbecken foto
    Duplex Apartment

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Einrichtungen foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Interior foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Toiletten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Einrichtungen foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Einrichtungen foto
    Duplex Apartment

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Interior foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Küche foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Küche foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Business foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Toiletten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto
    Deluxe Apartment

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Korridore foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Küche foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Interior foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Hostel-Betten foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Toiletten foto
    Deluxe Apartment

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj Exterior foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Küche foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Zimmer foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Ausblick foto Villa Leona Palushaj Donji Stoj Exterior foto
    Deluxe Apartment

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Leona Palushaj Donji Stoj

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Leona Palushaj Donji Stoj

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Leona Palushaj Donji Stoj